Новости Темари: День сурка в мультфильме

от 27 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Первую четверть регулярного чемпионата КХЛ сезона 2017-18 челябинский «Трактор» откровенно провалил. 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции и туманность дальнейших перспектив — совсем не то, чего ждут от команды. «Челябинский обзор» разбирался в причинах плохого старта. 27 сентября 2017. Дмитрий Моргулес. 2. Новости. Иван Ургант на всю страну рассказал об идее челябинских чиновников запустить глобальное мобильное приложение для горожан. Гимн России «ожил» на страницах рельефных книг для детей. Громкое дело «Роснефти» и АФК «Система» рассмотрят в Челябинске. Одну из крупнейших фирм-перевозчиков Челябинска уличили в работе без страховки - смотреть аниме убийца акаме.

Компания «Корвет» из Кургана может запустить новое производство в Верхнем Уфалее. Медицинский центр обязали открыть бесплатный доступ к берегу Увильдов. Главное. Общество Мнение. Каждый, кто не первый, тот у нас... ИП. Как не стать бизнесменом. Фоторепортаж. Ныряй и забивай! В Златоусте стартовали соревнования за Кубок губернатора по водному поло. Общество Мнение. А сами-то пытаемся?.. Как помочь государству решить проблемы. Андрей Ткаченко. Честно говоря, все могло быть еще хуже.

Если бы не победы над «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым», давшие в сумме пять очков, челябинский клуб, вполне вероятно, делил бы 10-12-е места с «Амуром» и «Адмиралом», и не с пяти-, а с десятиочковым отставанием от восьмого места, дающего право играть в плей-офф. Это вообще одна из черт нынешнего «Трактора» — команда может как обыграть гранда (лидера конференции «Ак Барс», «Салавата Юлаева» и магнитогорского «Металлурга»), так и проиграть дома все тому же «Адмиралу» (на тот момент — безоговорочному аутсайдеру лиги).