Новости Темари: Эвакуации с героями аниме

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В торговых центрах Новосибирска началась эвакуация — в «Ройял Парке» и «Сибирском Молле» по громкой связи посетителей попросили покинуть здание. Эвакуация в «Ройял Парке». Фото Марии Морсиной. Эвакуация в «Ройял Парке». Фото Марии Морсиной. «Я хотела кино посмотреть. Начинался сеанс "Последнего богатыря". В этот момент девушка объявила, что нужно выйти по техническим причинам. Давка, толпа. Она сказала, по техническим причинам», — сообщила в редакцию НГС.НОВОСТИ читательница. Эвакуация в «МЕГЕ». Эвакуация в «МЕГЕ». В «Сибирском Молле», по информации очевидцев, объявили тревогу, у главного входа стоит полиция, приехала реанимация - смотреть фильм атака титанов.

Также читатели сообщили об эвакуации в «МЕГЕ» и «Галерее Новосибирск». Это уже не первая эвакуация новосибирцев за последнее время — недавно по городу прокатилась очередная волна сообщений о минировании. НГС.НОВОСТИ следят за развитием событий. Если вы стали свидетелями эвакуации в торговых центрах, присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту [email protected] или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. 16:40. В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что «по всем сообщениям проводятся проверки». Эвакуация «Ауры». Эвакуация «Ауры». 16:55. Наши корреспонденты прислали видео эвакуации из ТЦ «Ройял Парк». 16:58.

Ещё несколько фото из «Ройял Парка». Полиция у входа в «Ройял Парк». Фото Марии Морсиной. Полиция у входа в «Ройял Парк». Фото Марии Морсиной. Покупатели у входа в «Ройял Парк». Фото Елены Мороз. Покупатели у входа в «Ройял Парк». Фото Елены Мороз. Покупателей выводят из «Ройял Парка».