Новости Темари: Лето и мультяшки

от 30 июня
{_google_reklama_728x90_}

А в Новом Уренгое уже купаются! Друзья «Красного Севера» рассказывают, что на днях в жару все устремились на берег местной речки. Тем, кто опасается плескаться в местных водоемах, предлагаем погрузиться в море, которое для гостей устраивают библиотекари и музейщики. Вот кому некогда загорать. Они готовят для посетителей мастер-классы, выставки, квесты и летние книги, с захватывающими историями. САЛЕХАРД. Салехардские футболисты сыграют на мундиале. 1 июля салехардские футболисты в поддержку ЧМ-2018 сыграют в мини-футбол. Турнир начнется с 1/8 финала, на поле встретятся 16 команд. Столько же их вышло в плей-офф ЧМ - смотреть класс убийц 1.

А заключительная игра салехардского чемпионата совпадает с финалом мундиаля и пройдет 15 июля. Играть футболисты будут на трех полях – на улице Обской, Ямальской и Игарской. Открытие состоится в полдень на Обской... DSC_8831.JPG. Если любите свежий воздух и активные игры, «Город в читающих тонах» для вас! Национальная библиотека приглашает присоединиться к открытой летней площадке и поучаствовать в жизни «города» каждый вторник и пятницу. С трех до половины шестого гостей ждут занимательные игры, викторины, квесты, мастер-классы. В летнем Библиосквере 3 июля установят знак «Стоп»! Не проходите мимо, напротив, приводите детей. В День ГАИ здесь устроят большой тематический праздник.

В викторине по правилам дорожного движения поучаствовать смогут все. Родителям разрешено помогать малышам с ответами на трудные вопросы, ведь «Детям знать положено!», а им тем более. Для тех, кто предпочитает отмалчиваться, рядом выставят книги и журналы, почитать и вспомнить правила полезно каждому.