Новости Темари: Мультгерои болеют за Россию

от 20 июня
{_google_reklama_728x90_}

Трансляция матча Россия — Саудовская Аравия стала самой популярной телепрограммой на Украине. Александр Вильф / РИА Новости. 324. 4. 85. Набирающий обороты Чемпионат мира по футболу, проходящий в России, у большинства вызывает большой интерес и исключительно положительные эмоции. Это касается и украинцев, которые все-таки получили возможность увидеть матчи турнира по национальному телевидению. Трансляции на телеканале «Интер», как мы уже рассказывали, стали возможными из-за долгов, накопленных Украиной перед Европейским вещательным союзом -
хантер х хантер 2 сезон.

Полный отказ от трансляций был бы чреват штрафными санкциями, и тогда жители Незалежной рисковали не увидеть и другие спортивные состязания планетарного масштаба, включая ЧМ-2022. За долги. Нужда заставила Украину показывать чемпионат мира в России. Министр из мультфильма: пакостнические мечты Павла Климкина. Но кое-кто до сих пор жаждет хоть каким-нибудь способом навредить соревнованиям в России. В популярном советском мультфильме был персонаж под именем Дюдюка Барбидокская, которая запомнилась словами «Все равно я испорчу вам праздник!». Как оказалось, ныне Дюдюка Барбидокская возглавляет МИД Украины, скрываясь под псевдонимом Павел Климкин.

Выступая перед журналистами, украинский министр заявил, что его страна просто обязана испортить футбольный праздник в России. «Мы сейчас пытаемся планировать акции таким образом, чтобы каждый фан, который едет Россию, увидел портреты Олега Сенцова, Владимира Балуха, Александра Кольченко, наших узников на территории оккупированного Крыма, и понял, что он едет не на футбольный праздник, хотя желание поддержать свою команду понятное, а в такую страну, где есть политзаключенные, которая нарушила все международные правила.