Новости Темари: Мультгерои уже не те

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Презентация новейших продуктов компании Apple собрала миллионы людей во всем мире. На территории США сделать предзаказ новых моделей можно будет уже с 15 сентября, а в свободную продажу продукция поступит, начиная с 22 сентября 2017 года. В России сверхмощный IPhone X от Apple начнут продавать только с 3 ноября. Глава компании Apple Тим Кук сообщил, что стоимость Apple IPhone X составит 999 долларов, а вот IPhone 8 и IPhone 8 плюс можно будет купить по цене от 800 долларов за штуку. Презентация новой продукции от Apple состоялась в театре имени Стива Джобса (ценникодержатели из пвх) (центр долины Санта Клара в Калифорнии), который был построен для того, чтобы отображать все ценности Apple.

Его окружает прекрасный зеленый ландшафт, а вся техника внутри нового центра работает на экологически чистой энергии. Глава компании Apple Тим Кук объяснил, что «внеплановую» презентацию IPhone X от компании Apple в 2017 году решили посвятить Стиву Джобсу. Ведь ровно десять лет назад он представил человечеству самый первый смартфон нового поколения. — Мы хотим вдохновить новые поколения новаторов и изобретателей на новые свершения, — сказал Тим Кук на презентации. — Стив умел раскрывать таланты людей, а незадолго до своего ухода он сумел создать особую атмосферу для того, чтобы дело всей его жизни продолжило существовать в веках.

По словам членов команды компании Apple такие функции в телефоне, как музыка, фотография, игровые приложения — составляют настоящее ДНК всей Apple продукции. Поэтому в настоящее время над усовершенствованием этих приложений работает команда из 67 тысяч сотрудников Apple, которые каждый день создают что-то новое и удивительное для людей.