Новости Темари: Актуальные события мультфильмов

от 04 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Самые актуальные и интересные события с 1 по 7 февраля. КИНО. Кинотеатр «Победа» (Псков, Октябрьский пр., 17, тел. (8112) 75-77-07). По 8 февраля. «Отважный рыцарь» (0+) Семейная анимация. Режиссер. Энтони Пауэр. В ролях. Георг Зольцер, Аксель Праль, Йоханес Цайлер, Дэнис Лайонс. По 15 февраля. «Притяжение» (12+) Фантастика. Режиссер. Федор Бондарчук. В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Евгений Сангаджиев, Алексей Маслодудов, Никита Кукушкин, Евгений Михеев - любит карманные фильтры. С 2 по 15 февраля. «Отпетые напарники» (16+) Боевик, приключения, комедия. Режиссер. Ренни Харлин. В ролях.

Джеки Чан, Джонни Ноксвил, Бинбин Фань, Эрик Цан, Ив Торрес, Уинстон Чао, Ён Джон-хун, Ши Ши, Майкл Вон, Дилан Ко. КОНЦЕРТ. Псковская областная филармония (Псков, ул. Некрасова, 24, тел. (8112) 66-89-20). 3 февраля, в 19.00 (6+) - Ярослав Сумишевский. Концертное агентство «Санкт-Петербург Концерт» представляет: самый народный певец 2016 года по версии интернета. В своих сольных концертах Ярослав исполняет песни собственного сочинения и песни, написанные специально для него другими авторами, уже так полюбившиеся народу. «Давай оставим всё как есть», «Ах туман, туман», «Не плачь по мне, не плачь», «Любимая женщина», «Белые туманы», «Женщина августа» и многие другие.

В концерте только живой звук. На сцене с Ярославом всегда «живые музыканты», группа «Махор-Бэнд». ДЛЯ ДЕТЕЙ. Псковский областной театр кукол. 4 февраля, в 12.00 (0+) - Спектакль «Любопытный слоненок». Это история о любопытном Слоненке, который однажды захотел узнать, что кушает за обедом Крокодил, а в итоге получил длиннющий нос, известный теперь как хобот.