Новости Темари: Чего ждут анимешники

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

За последние недели случилось сразу несколько важных трейлерных премьер. Во-первых, появился первый большой трейлер «Форсаж 7», прекрасно демонстрирующий достоинства и недостатки сериала. Во-вторых, неожиданно всплыл Нил Бломкамп с мимимишной фантастикой про доброго робота с именем собаки «Чаппи». В-третьих, Домналл Глисон и Оскар Айзек разыграли, опять же, фантастическую мелодраму про робота Мудрец Шести Путей «Из машины». В-четвёртых, вышел тизер «Инсургента» — красочный, но совсем не интригующий, демонстрация спецэффектов и только. Наконец, в-пятых, показался спин-офф «Гадкого я» под названием «Миньоны» — сплошные скетчи, но забавные. Из новинок помельче.

Адам Сэндлер примеряет чужие личины в комедии «Сапожник». Энн Хэтуэй изображает влюблённого археолога в «Однажды в Нью-Йорке». Джессика Честейн и Джеймс Макавой разбираются в своих отношениях в «Исчезновение Элеанор Ригби». Иван Ургант и Светлаков празднуют дореволюционный Новый год в «Ёлки 1914». Светлана Ходченкова притворяется смертоносной аристократкой в российско-американском трэше «Кровавая леди Батори». Шарлто Копли помогает киборгам в «Хардкоре», экшене, снятом целиком на камеру «Гопро». Кевин Костнер приводит мексиканских нелегалов к чемпионству на Олимпиаде в «Макфарлэнд». Джастин Лонг борется за любовь в фантастической инди-мелодраме «Комета».

А Патрик Уилсон продолжает жечь в чёрной комедии «Давайте убьём жену Уорда». Что-то тема жён и криминала начала надоедать. Варкрафт. Дисней второй раз за год выпустит на большие экраны мультфильм про фей, который должен был выйти на видео. Новый фильм называется «Феи: Легенда о чудовище». Ждущие экранизацию «Варкрафта» могут посмотреть анимированный тизер с логотипом и свежие постеры.