Новости Темари: Детские дискотеки и мультики

от 17 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 17 по 19 февраля. Спорт. 19 ФЕВРАЛЯ, 12:30-17:00, ТРАССА «КРАНКИНО». Соревнования по ралли-спринту на красивых спортивных автомобилях, проносящихся на сумасшедшей скорости по специально подготовленной трассе с трамплинами для прыжка. Вход для зрителей бесплатный. Фото Анастасии Старухиной из группы «"DF Project" оригинал» в соцсети «ВКонтакте». Кроме этого. В спортивном зале «Фаворит» (корпус 1444) будет проходить ежегодный турнир по рукопашному бою (смешанные единоборства), посвященный Дню защитника Отечества и 20-летию образования объединения контактных единоборств «Ратибор» - наруто фильм.

На открытом катке в Менделеево состоится хоккейный матч с участием легенд нашего хоккея олимпийских чемпионов Александра Якушева и Виталия Прохорова. В ледовом дворце в 20-м микрорайоне развернется битва технических вузов между ХК «Электроник» МИЭТ и ХК МГТУ им. Баумана в рамках 7-го тура Московской Студенческой Хоккейной Лиги. На стадионе «Ангстрем» дадут старт лыжной гонке классическим стилем. Волонтеры международного движения parkrun каждую субботу проводят бесплатные забеги на время. Место старта — поляна бывшего летнего кинотеатра в центре лесопарковой зоны между 1-м и 5-м микрорайонами. ФОК «Ледовый» и спортивный комплекс «Орбита» приглашают на массовые катания на коньках.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Центра физической культуры и спорта Зеленограда. Концерты и вечеринки. Клубные афиши. Специальный гость на вечеринке в баре «Джанго» — экс-участник телепроекта «Дом 2» Рустам Солнцев, а в клубе Z1 — экс-участник «Дома 2».