Новости Темари: Дружба репортёров и анимешников

от 01 октября
{_google_reklama_728x90_}

Казалось бы, тут уж нечему и удивляться: Седюк давно известен своими нелепыми и не очень-то смешными выходками в отношении голливудских знаменитостей. В этот раз его жертвой стала звезда американских реалити-шоу, светская львица и модель Ким Кардашьян. Вместе со своим мужем, рэпером Канье Уэстом, Ким прилетела в Париж на Неделю высокой моды. Одетый в камуфляжный пиджак Кагуя, Седюк преспокойненько сделал сэлфи на фоне машины Ким Кардашьян, и как только Ким вышла из нее, бросился ей в ноги и попытался повалить на землю. Позже Виталий объяснил, что не хотел ничего плохого и пытался лишь обнять любимую знаменитость, а она, мол, сама оступилась.

Да и задумка была безобидной - высказать свое возмущение запретом на въезд в США, с которым он столкнулся после того, как ударил Брэдa Питтa. Благо, упасть перепуганной Кардашьян не дали охранники, вовремя подхватив на руки. Интересно, но этот инцидент сошел с рук Седюку и он отправился дальше по своим делам. "Послужной список" эпатажного журналиста. 30 мая в Лос-Анджелесе во время премьеры фильма "Малефисента" Седюк ударил по лицу Брэда Питта. Охранники быстро скрутили украинца, при этом в пылу борьбы с нападавшего сползли штаны, явив камерам папарацци трусы, разукрашенные пингвинами. На Седюка надели наручники и увезли в участок.

Суд Лос-Анджелеса запретил Седюку приближаться к Питту и Джоли, а также посещать любые шоу, премьерные показы фильмов с участием звезд в Голливуде и Лос-Анджелесе. Также суд обязал журналиста посещать общественные работы. В начале сентября Седюку таки запретили въезд в США. 16 мая он устроил скандал на красной дорожке Каннского кинофестиваля во время премьеры мультфильма "Как приручить дракона-2".