Новости Темари: Изменяем мультфильмы

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

Год назад журналистка и главный редактор "Зеркала недели. Украина" Юлия Мостовая сказала: "Моя настольная, натумбочная, книга — седьмая часть Гарри Поттера. Мне хочется верить, что бывают истории, которые заканчиваются хорошо. Я 26 лет занимаюсь проектом, который пока не имеет даже промежуточных побед... Но иногда нужны эмоциональные “пряталки”". "Детектор медиа" вспомнили об этом перед юбилейным днем рождения Юлии и попытались выяснить, что интересного в жизни коллеги, кроме жесткой политической журналистики. Получилась своеобразная игра, вместе с тем — игра для взрослых. Не стань Юлия Мостовая журналистом, она была бы оформителем книг - наруто серия русская озвучка.

"Художественные наброски во время беседы – это интересно", – подумали мы, приготовив бумагу и карандаши. Но... "Я не могу делать два дела одновременно. Я даже не могу петь, когда готовлю. Я люблю концентрироваться на чем-то одном. Так я себя поглощаю в одном деле", – сказала Юлия и... отложила альбом. Юлия, в нынешний юбилей сколько вам опять — 5, 10, 25? Или начинаете с нуля? А сколько свечей на торте зажжете? Может, 9? — по номеру платформы, с которой Гарри Поттер уезжал в Школу волшебников? Я себя не ощущаю вообще ни на какой возраст. Во мне живет множество возрастов.

Прекрасно нахожу общий язык с 19-летним сыном, с 30-летними детьми Толи — Лешкой и Светкой (Анатолий Гриценко — украинский политик, депутат ВРУ VI–VII созывов, министр обороны Украины в 2005–2007 гг., лидер партии "Гражданская позиция", кандидат в Президенты Украины в 2010 и 2014 гг., готовится к президентской гонке — 2019; супруг Юлии Мостовой. — Авт.), с 13-летней дочкой, с поколением моих родителей.