Новости Темари: Как выглядят бывшие мультгерои сейчас

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

18 июля - ГЛАС. «Сплетница» будет перезапущена потоковым сервисом НВО с новыми персонажами, но что делают сейчас звезды оригинального сериала? Популярный сериал, главные роли в котором сыграли Блейк Лайвли, Лейтон Мистер и Пенн Бэджли транслировался в течение шести сезонов с 2012 года. НВО объявили, что планируют перезапустить «Сплетницу» и уже запланировали 10-серийное шоу, премьера которого состоится в 2020 году. Поклонникам оригинального сериала будет интересно посмотреть как выглядят и что делают актеры «Сплетницы» в настоящее время. Пенн Бэджли -
аниме 2017.

Одинокого мальчика больше нет! Пенн Бэджли, который сыграл Дэна Хамфри, снимается в сериале «Ты», который транслировался на Lifetime, а затем был приобретен Netflix и продлен на второй сезон в феврале. Если говорить о личной жизни, то актер уже женатый мужчина. Он связал себя узами брака с Домино Кирке, сестрой актрисы Джемимы Кирке, в феврале 2017 года. Лейтон Мистер. Актриса, сыгравшая в «Сплетнице» Блэр Уолдорф, в 2014 году получила главную роль в фильме «Партнёры по жизни», вместе со своим мужем Адамом Броди, известным по роли Сэта Коэна в сериале «Одинокие сердца». В 2015 году у пары родилась дочь Арло Дэй.

В мае 2019 года Лейтон Мистер дала интервью о своем возможном возвращении в сериал «Сплетница», сказав, что с ней никто не говорил о перезагрузке сериала, но она никогда не отказывалась от такой возможности. Блейк Лайвли. Серена ван дер Вудсен, роль которой сыграла актриса, очень занята с момента окончания съемок сериала. За несколько месяцев до финала она вышла замуж за актера Райана Рейнольдса, известного по роли Дедпула, и в настоящий момент пара ждет третьего ребенка.