Новости Темари: Кто в какое аниме

от 25 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Самая младшая из всех сестер Васнецовых. Катя Старшова начала сниматься в сериале раньше, чем пошла в школу и в возрасте 6 лет стала всенародной любимицей. На роль Пуговки рассматривали более 200 претенденток, но Катя обошла всех. Сейчас малышка решила пойти по стопам своих родителей: занимается фигурным катанием, научилась делать аксель, и даже имеет несколько призовых мест в международных конкурсах. Любит читать стихи Бориса Пастернака. От съемок в новых проектах Катя пока отказывается, ведь непросто совмещать учебу в школе-студии МХАТ и карьеру актрисы, радио фм слушая онлайн. Но все же девочка снялась в фильме Тимура Бекмамбетова «Черная молния».

Когда у нее спрашивали, кем она хочет стать, Катюша отвечала: «У меня три варианта: ветеринар, художник или режиссер». В столь юном возрасте сложно понять, чем ты хочешь заниматься всю свою жизнь, но ясно одно: что бы ни выбрала наша Пуговка, у нее все получится. Поклонники маленькой артистки надеется, что ее возвращение на телеэкраны случится в ближайшем будущем, и оно станет таким же ярким, как и первая звездная роль. Умная и целеустремленная Лиза Арзамасова в чем-то похожа на свою героиню. В возрасте четырех лет ее можно было увидеть в таких фильмах, как «Ковчег», «Посылка с Марса». А роль немой девочки в фильме «Эшелон» поразила до глубины души многих зрителей.

Сама же актриса к своей работе подходит философски: «По мне хоть корову играть, хоть песок на пляже». Но, снявшись в таких разных фильмах, девушка довольно стеснительна, подчеркивая, что на сцене любую эмоцию можешь, открыто и, не стесняясь, выразить, и слова произнести любые, а в жизни все не так. Елизавета решила учиться на продюсера, но съемки бросать не собирается: за ее хрупкими плечами участие более чем в 30 фильмах и сериалах, среди которых «Братья Карамазовы», «Свои дети», «Поп», «Любовь в большом городе», «Достоевский».