Новости Темари: Мультфильмы следующего года

от 18 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Уже второй год подряд Украина бьет рекорды по сборам от кинопроката. Но не только итогами живет отечественный кинорынок. Дистрибьюторские компании представляют обновленные репертуарные планы на будущий год и все говорит о том, что нас ждет не одна громкая премьера в 2017-м. Фото: Facebook Odessa International Film Festival. Прошедший в Киеве Зимний кинорынок-2016 Одесского международного кинофестиваля, показал одну радостную тенденцию — украинского кино становится больше. Кинопрокатные компании, не только независимые, но и те, что являются эксклюзивными представителями студий-мейджоров в Украине, все чаще ставят в свои репертуарные планы фильмы отечественного производства - Шаман Кинг 1 сезон.

Об этом читайте в наших следующих обзорах, а сейчас представим самое яркое из того, что появится в украинских кинотеатрах в 2017-м году. Открывала Зимний кинорынок компания "Киномания" — эксклюзивный дистрибьютор студии Warner Bros. в Украине. В наступающем году компания представит зрителю новую историю про Кинг-Конга в фильме "Конг: Остров черепа" / Kong: Skull Island. Фильм будет доступен в 3D и в IMAX 3D и судя по трейлеру, зрелище обещает быть захватывающим: Зрителей ждет кинематографическое переосмысление еще одной известной легенды — "Король Артур: Начало легенды" / King Arthur: Legend of the Sword. Режиссером фильма выступил Гай Ричи. На экранах фильм можно будет увидеть с 11-го мая.

О фильме "Чудо-женщина" / Wander Women особенно заговорили после того, как исполнительница заглавной роли Гай Гадот появилась в "Бэтмене против Супермена" в марте уходящего года. После этого каждый новый кадр с Гадот из "Чудо-женщины", попавший в сеть, бурно обсуждается киноманами, а актриса быстрыми темпами прорывается в линейку звезд первой величины.