Новости Темари: Мультгерои еще сильны

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Дженнифер Лоуренс и малыш Гармаш не сумели одолеть демонического клоуна из канализации. 19 сентября 2017 55. Бокс-офис России: «Оно» по-прежнему сильно. «Оно». Данные бокс-офиса указаны по сведениям ЕАИС по состоянию на 18 сентября. Окончательные цифры могут несколько отличаться. «Оно», 228,2 млн рублей (-41%), 843 тысячи зрителей, 21 595 сеансов. Самый успешный хоррор в истории российского проката (катетеры), «Оно» за две недели собрало 766 млн рублей. Сборы за второй уик-энд самую малость уступают суммарным сборам остальных фильмов в топ-10. Оценка 7,7 на КиноПоиске подсказывает, что на этом успехи клоуна и компании не закончатся.

Увидим ли мы, как фильм ужасов берет отметку в миллиард? На этой неделе Пеннивайзу бросит вызов сиквел «Кингсмена». Первый фильм стартовал у нас два года назад с результатом около 200 млн рублей, а закончил прокат, собрав больше в три с лишним раза. В этом ему, определенно, помог хороший сарафан, оценка ленты на КиноПоиске — 7,6. Можно смело ожидать, что стартовые сборы продолжения будут выше, чем у оригинала. «Напарник», 68,9 млн рублей, 271 тысяча зрителей, 20 387 сеансов. «Напарник». «Напарник». Лучшая новинка этой недели — отечественная комедия об опытном следователе (Сергей Гармаш), запертом в теле маленького ребенка.

Компьютерный младенец, впрочем, не сказать чтобы стал всеобщим любимцем. Получив почти столько же сеансов, сколько у «Оно», комедия собрала втрое меньше. Не самая высокая оценка на КиноПоиске намекает на то, что надолго полицейский-малыш в тройке не задержится. Впрочем, главные надежды «Нашего кино» связаны все-таки не с ним, а с космической драмой «Салют-7», до выхода которой осталось уже меньше месяца.