Новости Темари: Мультгерои подводят итоги года

от 18 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Вот и подходит к концу 2016 год. Указом губернатора А.Ю. Дрозденко он был объявлен в Ленинградской области годом кино. И для Дома культуры «Железнодорожник» он пролетел, действительно, как в кино... Один кадр сменял другой. Конкурсы «Мисс Дюймовочка» и «Миссис Волхов», фестивали «Ретро-шлягер» и «Волшебный микрофон», народные гуляния «Зима уходит в отпуск», «Я люблю тебя, Россия!», «И стук колёс мне эхом в сердце отзовётся», игровые программы для детей, вечера отдыха для людей пожилого возраста и многое другое... Творческие коллективы принимали активное участие в мероприятиях города, района и области - Тетрадь смерти 1 серия.

А это говорит о востребованности наших специалистов, о высоком уровне их профессионального мастерства. Большое внимание в Доме культуры «Железнодорожник» в уходящем году уделялось работе социальной направленности. Мы высоко ценим организации и предприятия города, учебные заведения, детские сады левобережья, которые всегда готовы откликнуться на наши приглашения и просьбы прийти на помощь. В этом году мы активно сотрудничали с Центром социального обслуживания населения, проводя на их базе концерты для отдыхающих ветеранов. Большими друзьями ДК на протяжении долгих лет являются и ветеранские организации города и района.

Они – наши первые помощники, наши друзья, на которых мы всегда можем положиться. Дом культуры не зря носит название «Железнодорожник», ведь именно железнодорожники и их семьи – наши главные зрители. Молодёжные слёты, встречи и собрания, праздники и вечера отдыха – мы всегда вместе! Приятно, что круг наших друзей постоянно растёт. Так, в этом году тёплые отношения с ЗАО «Метахим» переросли в настоящую дружбу.