Новости Темари: Мультгерои словно чемпионы

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Эксклюзив 01 августа 2017 69. Чемпион мира: у нас класс выше, об этом знает весь мир, они настраиваются позлее. Main i. Российские спортсмены вернулись с ЧМ по фехтованию с 3 золотыми и 3 бронзовыми медалями. На Чемпионате мира по фехтованию, который проходил с 19 по 26 июля в Лейпциге, Россия заняла второе общекомандное место, завоевав 3 золотые и 3 бронзовые медали. В эфире радио Sputnik чемпион мира в шпаге Татьяна Гудкова (любит полет на самолете) и чемпион мира в рапире Дмитрий Жеребченко рассказали о турнире и не только. Какие качества важны для фехтовальщика? Татьяна Гудкова: «Мир фехтования настолько интересен и разнообразен, что двух одинаковых не найдешь.

По характеру, по темпераменту, по привычкам фехтовальщики все разные, и они все уникальны. Фехтование - такой вид спорта, который помогает развивать очень многие качества. Так как у нас очень активно задействована умственная деятельность, потому что нам нужно обмануть противника, она в каждом человеке раскрывает определенные таланты, привычки и поведение, все в совокупности. Перед чемпионатом мира в Германии "злые" журналисты не считали вас фаворитами. Но, когда вы выиграли медали, все сказали, что вы -"две большие сенсации". Что вы чувствовали тогда и сейчас? Татьяна Гудкова: «У каждого спортсмена свой путь, и всему свое время.

Да, я и Дима, мы не были лидерами, фаворитами, и мы не были в топ-16. Надеемся, что в дальнейшем пресса не будет так о нас говорить. Дай Бог, чтобы в дальнейшем у нас все получалось, чтобы мы входили в лидеры и в дельнейшем мы входили в лидеры и доказывали, что мы свое место заслужили и подтверждали высокие результаты». Дмитрий Жеребченко: «Я тоже не могу сказать, что мы чем-то обижены.