Новости Темари: Мультгерой нашел свою любовь

от 25 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В предисловии она написала, что роман посвящается мужчине, в которого она влюбилась 30 лет назад. Последние полтора года для Юлии и Александра - самые счастливые в жизниПоследние полтора года для Юлии и Александра - самые счастливые в жизни. Фото: из личного архива героя(ев) публикации. Наверное, все помнят слова главной героини фильма «Москва слезам не верит»: «Теперь я точно знаю: в 40 лет жизнь только начинается» (Поставщики ЛНР). Для алтайской писательницы Юлии Нифонтовой настоящая жизнь началась в 50. Именно в этом возрасте она вышла замуж за мужчину, которого безответно любила 30 лет.

Пережив неудачный брак, который она называет не иначе как «годы тяжелой борьбы», роман с французским миллионером на фоне нищей жизни рядового провинциального учителя, Юлия для себя определила: «Счастье в личной жизни - не для меня». И точно решила - буду жить одна. Любовь с первого взгляда. Александра, свою единственную любовь, Юлия встретила, когда училась на первом курсе художественного училища. Ей тогда только исполнилось 18. Поэтесса говорит, что это была любовь с первого взгляда. У нее. Но не у него. Парочка, взявшись за руки, гуляли по городу, потом были страстные объятия и поцелуи в подъезде и несколько ничего не значащих встреч. Дальше пути Александра и Юлии расходятся.

Простое несовпаденье. Для Юлии Александр стал смыслом всей ее жизни, любовь поглотила ее настолько, что она думать больше не могла ни о ком больше. Для Александра Юлия оказалась всего лишь одной из девушек, с которой он целовался в подъезде. Видя чрезмерное ее обожание, парень решил отдалиться от Юлии. Здравствуйте, я ваша Юлия. Он пропал, оставив меня с разбитым сердцем, - вспоминает Юлия.