Новости Темари: Незабываемые мультики

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Впереди еще целый месяц лета. Если вы хотите провести его незабываемо, но не знаете как это сделать — мы составили для вас интересные занятия на каждый день. Сохраните себе этот текст и проведите последний месяц лета незабываемо. 1 августа. Закупорить лето в банку. Edim-doma.ru. Несмотря на пасмурную погоду, хочется, чтобы лето было в сердцах всегда. Закупорьте свои воспоминания о лете и сварите варенье: смородиновое, абрикосовое, дынное, яблочное... Полет фантазии может быть безграничным. Потратив всего один вечер на изготовление нескольких баночек - см. ремонт квартир в Зеленограде, вы сможете в зимнюю стужу достать вкусное варенье и вернуться в лето. 2 августа. Насладиться дождем. Class-pic.ru.

Синоптики обещают нам весьма дождливую среду, но это не повод унывать. Надевайте дождевик или купите яркий зонт и отправляйтесь погулять под дождем, насладитесь «умытым» городом и порадуйте себя после вкусным чаем с мятой и смородиной с вашего огорода. 3 августа. Изучить экспонаты. Наверняка вы давно не были в музее вашего города. Тем не менее, здесь можно не только узнать что-то новое о родном крае, но и зарядиться новыми эмоциями: чаще всего краеведческие музеи расположены в старинных зданиях — особняках или торговых помещениях. Прикоснитесь к прошлому и насладитесь своим городом. 4 августа. Красота по-уральски. Geometria.ru.

4 и 5 августа в клубе-отеле «Золотой пляж» пройдет самое модное событие этого лета — Podiun Weekend. Вас ждет выступление инди-группы Mana Island и Meandisco (США), а также ди-джей сеты от модных диск-жокеев. В эти дни здесь выберут Miss Bikini, Miss Geometria и Miss Golden Beach. Podium Weekend — это компиляция различных деталей, органично соединяющихся воедино.