Новости Темари: Новогодний мультяшный трамвай

от 17 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Инимциативная группа "Транспорт Твери" вновь начинает подготовку к праздничному новогоднему оформлению трамвайного вагона. Проект "Новогодний трамвай" стал в Твери популярным, и организаторы приняли решение в этом году сделать акцию еще интереснее. На сегодняшний момент известно, что будет выбран один трамвайный вагон, которому посчастливится стать самым нарядным в парке Fairy Tail. Организаторы придают большое значение каждому вагону, поэтому пока номер "счастливчика" не раскрывается, зато известно, что салон трамвая будет украшен праздничными аксессуарами, как и снаружи трамвай оборудуют стильной подсветкой.

Для того, чтобы поездка в трамвае была еще более интересной, организаторы обещают запустить показ мультфильмов и тематических фильмов. В день начала акции для детей (Новый год для которых, известно, самый волшебный праздник) будет работать аниматор, и каждый ребенок получит сладкий подарок. Для взрослых будет организована "билетная" лотерея с призами. Акция "Новогодний трамвай" проходит в Твери уже не первый раз и служит хорошим способом популяризовать трамвай, обратить на него внимание жителей Твери, сделать его неизменным атрибутом новогоднего настроения горожан. Но т.к.

Акция проводится на добровольных началах, организаторы призывают тверичан помочь по-возможности финансово и организационно. Реквизиты для перечисления.