Новости Темари: Путешественники и мультгерои

от 12 августа
{_google_reklama_728x90_}

Равиль Садыков побывал уже в 21 стране и не собирается останавливаться на достигнутом. Равиль Садыков, можно сказать, уже путешественник со стажем. Ухтинец путешествует по Азии и рассказал нам о своих приключениях. Равиль Садыков живет в Ухте и работает на СГПЗ в Сосногорске охранником. Устроился туда после выхода на пенсию по линии МВД. Еще подрабатываю инструктором по вождению в автошколе. Иногда удается выехать в отпуск два раза в год. В этом году отпуск решил не делить. Один раз, но надолго и далеко. Мужчина побывал уже во многих странах. Корея стала 21-ой. В некоторые страны, как Тайланд, Индонезия и Египет, ездил по несколько раз. Езжу или с дочерью или с другом. Получается через раз - аниме убийца акаме 1 сезон.

В прошлом году с дочерью были на круизном лайнере из Гаваны. Посетили Ямайку, Мексику, Каймановы острова. В ноябре с другом ездили в Гонконг, Филиппины и Тайланд. Все планируется за 6-8 месяцев. "Ловим" билеты, чтобы вышло дешевле, бронируем отели, прокладываем маршруты, планируем просмотр достопримечательностей. Эту поездку планировали особенно тщательно. Первым местом у нас был Сахалин. Я раньше там служил, учился и работал. Приехал посмотреть на места и встретить друзей, тех, кто остался спустя 31 год! И я получил то, что хотел. Меня великолепно встретили, всех повидал. Очень доволен. Потом мы на три дня улетели в Токио. Равиль с дочерью у памятника псу Хатико. Фото героя статьи.

После Токио ухтинцы отправились в Сеул. Улетаем скоро на Филиппины, в Манилу, а далее на остров Палаван в заповедную зону Эль Нидо на неделю. Там мы просто будем загорать, купаться, гулять по островам. Планируем посетить и подземную реку Эль Нидо.