Новости Темари: Шпица о мультиках

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Что ж, замечательно, тогда начнём нашу беседу. Пару недель назад в российском прокате стартовал фильм «Поддубный», где вы исполнили главную женскую роль. Расскажите, сложно ли было сыграть такую сильную как клан Акимичи по своей натуре девушку?
Конечно, у меня и у Маши есть как общие черты, так и отличия. Не знаю, смогла ли бы я в жизни быть такой женщиной-опорой, как моя Маша. Наверное, смогла бы. По крайней мере мне хочется в это верить. Характером Маша похожа на меня. Я думаю, что если бы с детства меня отдали в цирк или в другой спорт, я сумела бы чего-то достичь. А так, наши параллели с Машей, кроме желания быть для своего любимого мужчины надёжным тылом, наверное, заканчиваются.

Миша — очень профессиональный человек. Он абсолютно не страдает зазнайством и звёздной болезнью. Он всегда открыт для общения.
Расскажите, как проходили съёмки фильма.
Моя героиня — цирковая гимнастка. Поэтому было множество тренировок. Я очень хотела научиться цирковым трюкам. Так получилось, что на пробу я пошла через месяц после рождения Германа. Несколько акробатических элементов всё-таки научилась выполнять.
Катерина с сыном Германов готовят отбивные из индейки.

Катерина, как вам удавалось совмещать съёмки с заботой о маленьком сыне?
С помощью родственников и няни. Я вернулась к работе, когда мой сын был ещё очень маленький. Большую часть времени с Германом проводила свекровь. Моя мама работает, поэтому она уделяет время внуку во все свои отпуска.