Новости Темари: Сказочные мультики

от 02 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Первые осенние выходные обещают быть по-летнему жаркими, но кроме тур-походов, сбора урожая и отдыха на пляжах, найдется не мало способов отдохнуть приятно и с пользой. О семинарах, мастер-классах, вечеринках, кинопремьерах и выставках в еженедельном обзоре от u24. 2 сентября (суббота). 30 В студии йоги «Седьмое небо» состоится ознакомительное занятие по славянской женской гимнастике «Рождение звезды». Комплекс разработан на основе народных женских практик. Упражнения довольно просты и в то же время эффективны. Они подобраны, учитывая именно женскую физиологию и потребности женского организма - убийца акаме персонажи.

Во время занятий стимулируются гормональные железы, лимфоток, прорабатываются глубокие мышцы и внутренние органы, разрабатываются позвоночник и суставы, улучшается кровоток, повышается здоровая способность забеременеть, исчезают боли во время менструации, увеличивается сексуальность и многое другое. Стоимость участия 350 рублей. 00 Концертный зал Детской школы искусств №5 приглашает на День открытых дверей. Для дошколят и их родителей будет представлена программа «Музыкальная карусель». Дополнительную информацию можно узнать по телефонам 8 (3513) 57-62-96 или 57-65-09. Вход бесплатный. 00 Клуб туристов «Горизонты Урала» приглашает совершить поход–прогулку на Устиновский Каньон.

Участников ожидают отвесные утесы, тайны Плутона, легенды-сказания и поиск клада. Маршрут рекомендуется для семейного отдыха и школьным группам. Стоимость 550 рублей с человека, в нее входят транспортные услуги и работа инструктора. Уточнить подробности можно по телефону +7 951 487 58 45. 00 Английский дискуссионный клуб приглашает на встречу с гостем из Лондона Мартином Беллом.