Новости Темари: Спокойные выходные с героями аниме

от 16 марта
{_google_reklama_728x90_}

Так, вроде бы весна наконец пришла, можно надевать свои самые белые кроссы и выдвигаться в город. А куда пойти-то? AFISHA.TUT.BY проанализировала статистику всех мероприятий на выходные: в каждом блоке — «Кино», «Концерты», «Театр», «Выставки», «Другое» — мы выделили страницы, которые вы просматривали чаще всего в период с 8 по 14 марта. Какие ивенты оказались самыми популярными среди минчан? День святого Патрика с Gastrofest. Фото: gastrofest.by. Когда: все выходные. Где: 10 заведений Минска. Сколько: 14 рублей. С 11 по 17 марта в Минске проходит новый гастрофест — он посвящен Дню святого Патрика и вместо привычных нескольких недель длится всего семь дней. Единая стоимость сетов — 14 рублей - аниме семь смертных грехов 1 сезон.

Сет, который вы видите на фотографии, можно заказать в «Хулигане». Помимо него, в фестивале участвуют заведения, о которых вы могли вовсе не слышать, — «Клумба», например. Вот и прекрасный повод выбраться в совершенно новое место с осознанием, что там вас точно вкусно покормят. «Капитан Марвел» в кино. Кадр из фильма "Капитан Марвел". Кадр из фильма «Капитан Марвел». Когда: все выходные. Где: во всех кинотеатрах. Сколько: от 4 рублей 50 копеек. КУПИТЬ БИЛЕТ НА AFISHA.TUT.BY. Нет никакой интриги в том, что супергеройское кино на первой же неделе своего скрининга в Минске собрало космическую кассу.

По сюжету после столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу. Все вокруг ненавидят «Капитана Марвел». Возражаем! Бонус: самыми популярными среди всех киноивентов, кроме марвеловской премьеры, стали анимация «Королевский корги» (вы знали, что любимая порода собак у очень богатых и влиятельных людей — это корги? Кино как раз об этом) и российский ромком «Лови момент».