Новости Темари: Свадебные образы в мультиках

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

Ангел Victoria's Secret Миранда Керр наконец опубликовала свадебные фотографии — и восторги по поводу ее платья не утихают. Миранда выглядела торжественно, но при этом достаточно скромно, что нечасто удается демонстрировать невестам. «Газета.Ru» решила посмотреть, в чем выходят и выходили замуж самые богатые женщины планеты и так ли хороши их наряды. Путин дал Овечкину на чай. Читайте также. Рабочие профессии снова в моде. «АвтоВАЗ» сократит каждого пятого. Атомные станции сегодня способны выдержать падение самолета на купол реактора - поварские формы в киеве. Футбольное «Динамо» может лишиться родного стадиона.

Выбирая свадебный наряд, большинство невест останавливаются на классическом белом платье с пышной юбкой, открытым декольте и фатой. Беспроигрышный вариант: не плохо и не хорошо, классика жанра, дань детским воспоминаниям о принцессах из мультфильмов — словом, привычно, значит, подойдет. Однако некоторые все же решаются внести в свадебный образ частичку себя и одеться так, как хочется, а не следовать установленным многовековым канонам. Кому-то это действительно удается, кому-то нет. 4 худших свадебных платья. Меланья Трамп. Удивительно, но одна из самых стильных женщин нашего времени, Меланья Трамп, на собственной свадьбе была на редкость неудачно одета.

Стремление показать всю роскошь, которая стала доступна девушке из словенского городка с населением 5 тыс. человек, сыграло с ней злую шутку — платье выглядело совершенно безвкусно. Наряд был заказан у знаменитого любителя китча Джона Гальяно, который тогда работал для дома моды Christian Dior. На изготовление платья ушло 550 часов ручного труда (61 день, если работать по 9 часов в сутки), порядка 100 м белой атласной ткани и 1,5 тыс.