Новости Темари: Зло не для мультгероев

от 29 июня
{_google_reklama_728x90_}

Противостояния добра и зла вечно, только знакомые с детства истины склоняют чашу весов к «светлой стороне». А что делать, если противоположности идут рука об руку? Однозначно: смотреть третью часть «Гадкого я» – с детьми или без детей, но в кинотеатре «Синема 5» по советам знакомых, побывавших на предпремьерном показе мультфильма 28 июня. Почему именно «Синема 5» и «Гадкий Я»? Вопрос, конечно, не философский, и поэтому ответ на него найти несложно: мультфильм уже «опробован» и кинотеатром, и счастливыми зрителями. «Мне понравилось!» - только первая ступень детского восторга - как ремонт айфон. «А пошли ещё?» – не за горами, благо, впереди как минимум две недели показа.

И особенно приятно, что лицезреть приключения главных героев, Дрю и Грю, в первый раз позволили бесплатно. Не знакомый по пословицам сыр, но розыгрыш: пригласительные билеты на предпремьерный показ «Гадкого Я» разлетелись вмиг. Здесь и эрудиция помогла – попробуй правильно ответить на вопрос в эфире радиостанции «Европа Плюс»! – и везение, ведь контрамарки доставались за репосты в официальной группе кинотеатра. И так, кстати, при каждом эксклюзивном сеансе – а они проходят как минимум раз в месяц. Ещё уникальные показы сопровождаются развлекательной программой. «Гадкий Я» направлен на детскую аудиторию, а удержать внимание юных кинолюбителей не так-то просто.

«Синема 5» пошли ва-банк: и постер с объёмными миньонами, поражающими своей желтизной и улыбчивостью, и профессиональная фотосессия, и завораживающее песочное шоу. Я не смотрела предыдущие части, пошла за компанию с подругой, - призналась Анна. – Не переживала, что не пойму, но хотелось бы знать главных героев.